Анкетка персонажа
1.Имя Миичка
2.Возраст 16
3.Дата рождения07.09
4.Знак зодиакаединорог
5.Родная планетаХоринис
6.Силамаг огня и воды, отчасти некромант
7.Расса(Фея,ведьма,пикси или специалист.Если вы учитель,так и пишим:Расса-учитель)фея
8.Школа(Алфея,Фонтеросса,Торренувола или Поселение пикси)Алфея
9.Биография(Можно кратко)Наш король победил всех своих врагов, всех, кроме одного. Родители Мии пропали когда началась война с орками и драконами(предводители орков).Наша планета была повреждена, но мы её отстояли. Я обнаружила силы, когда спасала сестру. Спомощью заклинания телепортации, которое я нашла в сундуке своих родителей я телепортировала сестру в безопасное место и продолжала бороться, но я опоздала. Когда орки отошли наши маги поставили барьер, но выйти уже не смогли и снять его тоже. Видно что-то нарушило ход заклинания и мы оказались в ловушке, но заклинание телепорта, да и сам телепорт мне очень помогли в побеге. Я теперь учусь в Алфее. Я изучаю волшебство. Но еще учусь по древним книгам. Сама изучаю языки и заклятья... Наша планета Хоринис была почти разрушена, но остался маленький остров, на котором остался весь народ Хориниса. Война с орками продолжается и неизвестно когда закончится. Но барьер пока держит их за нашими границами, неизвестно как его разрушить...